Парикмахер делает потрясающие стрижки фанатам «Звёздных войн»

стрижки в стиле звёздных войнЖителям Богнор-Реджиса (Западный Сассекс, Англия) не нужно бесплодно мечтать об оригинальных стрижках, ведь им достаточно отправиться в салон к Дарену Терри.

стрижки в стиле звёздных войн

Владелец «Lotus Styling Hair» обожает «Звёздные войны», и он с удовольствием пойдёт навстречу любому фанату, который пожелает изобразить у себя на голове имперского штурмовика, магистра Йоду и других персонажей известных фильмов.

стрижки в стиле звёздных войн

Прежде чем приступить к созданию очередного шедевра, Дарен прорисовывает эскиз на бумаге, а иногда и несколько раз — ведь когда он начинает работу с волосами, у него не остаётся права на ошибку. Когда эскиз готов, начинается сложный процесс, включающий окрашивание, бритьё и стрижку разной длины. Клиентам стоит запастись терпением, ведь иной рисунок получится только через несколько часов.

стрижки в стиле звёздных войн

Конечно, у работ 43-летнего парикмахера есть минус — они недолговечны, но Дарен ручается за то, что фантастические картины будут радовать людей несколько недель. Кстати, мастер умеет рисовать на волосах не только героев «Звёздных войн». К нему обращаются люди, желающие получить изображение цветов или, например, портретов знаменитостей.

Читайте также: Талантливая мастерица делает вязаные скульптуры знакомых и родственников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru