Маму, посадившую двух детей в магазинную тележку, осудили за неосторожность

двое детей в тележкеЛюбой конфликт, который случается в нашей повседневной жизни, может стать обсуждением в соцсетях — достаточно лишь описать ситуацию и спросить совета у пользователей.

двое детей в тележке

Например, одна мать семейства, отправившись с отпрысками в магазин, подверглась критике со стороны другой покупательницы. Та увидела, что героиня этой истории посадила обоих детей в магазинную тележку и заявила, что это нарушение закона.

двое детей в тележке

Комментаторы, прочитавшие об этом случае, поспешили успокоить женщину — вряд ли есть законы, регулирующие количество детей в тележке, но сажать их туда вдвоём всё-таки не следует. Может случиться перевес, конструкция потеряет устойчивость, так что неосторожная незнакомка просто ставит безопасность своих чад под угрозу. К дискуссии также присоединились и другие матери семейств, которые тоже согласились, что такой способ транспортировать детей небезопасен. Правда, они признались, что и сами порой так делают — это единственный способ уследить за малышами в магазине и не превратить шопинг в сущий кошмар.

Читайте также: Девочка, отправившись на рыбалку, поймала рыбу с человеческими зубами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru