Любители пиццы не подозревали, что на неё можно класть наггетсы

пицца с начинкой из наггетсовКазалось бы, январь должен стать месяцем, во время которого мы отдыхаем после зимних праздников и переходим на здоровую и лёгкую пищу.

пицца с начинкой из наггетсов

Однако, у поваров сетевого ресторана «Crazy Pedro’s» другое мнение. Заведения, расположенные в Манчестере и Ливерпуле (Англия), предлагают своим гостям 2500-калорийное удовольствие — это пицца, в начинке которой присутствуют наггетсы. Кроме того, она щедро сдобрена сыром и соусом, приготовленным из двух самых острых в мире сортов перца чили, так что пицца получилась с огоньком. К счастью, обилие других продуктов немного сглаживает перечный вкус.

пицца с начинкой из наггетсов

Повара «Crazy Pedro’s» понимают, что наггетсы — это не совсем обычная начинка для пиццы, но они не прогадали. Сообщается, что множество клиентов спешат раскошелиться на 10 фунтов и купить целую пиццу или же съесть один кусок за 2 фунта. Людям действительно стоит поторопиться, ведь новинка запущена пока лишь до конца месяца — правда, у неё есть все шансы утвердиться в меню на постоянной основе.

Читайте также: Очень голодная гусеница решила съесть чужой гамбургер

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru