Необычайная щедрость незнакомцев довела посетителя паба до похмелья

необычайная щедрость незнакомцевКарл Филлипс, зашедший в паб, чтобы выпить всего лишь одну порцию пива, не ожидал, что всё закончится для него настоящим алкогольным марафоном.

необычайная щедрость незнакомцев

Желая разделить своё хорошее настроение с пользователями Twitter, житель Великобритании разместил пост в соцсети и тут же получил отклики — в частности, его спросили, в каком заведении он сидит и за каким столиком.

необычайная щедрость незнакомцев

Не подозревая ничего плохого, любитель пива поделился этой информацией, и вот тут-то началось странное. Щедрые незнакомцы с помощью специального приложения принялись заказывать для Карла всё новые и новые напитки, так что его посиделки в пабе получились куда более долгими и обильными, чем он планировал. Когда мужчина понял, что больше не может пить, сотрудники заведения уведомили его, что ему вообще-то предстоит расправиться с заказанными напитками на сумму примерно 700 фунтов. Впрочем, никто не собирался требовать от Карла невозможное, так что деньги эти будут переданы на благотворительность.

необычайная щедрость незнакомцев

А вот сам главный герой этого «аттракциона неслыханной щедрости» в итоге горько поплатился. На следующий день пользователи Twitter смогли полюбоваться на его очередной пост, в котором он описал своё состояние как «адское», да ещё и обозвал своих алкогольных благодетелей не слишком приличными словами.

Читайте также: Мальчик, появившийся на свет в поезде, получил щедрый подарок

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru