Одержимая кукла заговорила на иностранном языке

кукла говорит на иностранном языкеЕщё в 2013 году дочь Эмили Мадонии получила в подарок куклу принцессы Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».

кукла говорит на иностранном языке

Жительница США рассказала, что игрушка умела говорить и смеяться, но недавно с ней начало твориться что-то странное — Эльза принялась издавать звуки, даже когда никто не нажимал на кнопку. Более того — принцесса забыла свой родной язык и заговорила по-испански. Вряд ли кто-то мог шутки ради подменить куклу, ведь у той имелась метка, которую давно сделала фломастером маленькая хозяйка Эльзы. Эмили несколько раз пыталась выкинуть ненавистную игрушку, считая её одержимой, но кукла таинственным образом всё время оказывалась в их доме. Наконец женщине удалось познакомиться через интернет с неким Крисом Хоганом, который интересуется таинственными явлениями и согласился приютить зловещую сказочную принцессу. Мать семейства несказанно обрадовалась, но добавила, что Эльза напоследок всё-таки заставила её кровь ещё раз застыть в жилах: когда куклу упаковывали в коробку, она смеялась в течение 30 секунд.

кукла говорит на иностранном языке

Далеко не все пользователи интернета, прочитавшие эту паранормальную историю, склонны верить в то, что она правдива, ведь доказательств у Эмили и впрямь маловато. Впрочем, надо отдать женщине должное, если всё рассказанное — выдумка, то в фантазии ей не откажешь.

Читайте также: Жуткая находка в лесу показалась очевидцу инопланетным организмом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru