Вместо того, чтобы доставить удовольствие, игрушка принесла владелице боль и страдания

игрушка причинила страданияЖительница Аризоны (США), которая предпочла не называть своё имя, решила как-то раз попробовать что-то новенькое.

игрушка причинила страдания

В погоне за острыми впечатлениями и необычными удовольствиями незнакомка приобрела ожерелье с кулоном-вибратором и опробовала новинку вместе со своим возлюбленным. Однако, вместо радости игрушка доставила владелице одни неприятности, ведь в какой-то момент она просто исчезла внутри её тела, и достать её не было никакой возможности. Хуже всего то, что вибратор был включён, так что несчастная не только испугалась, но и испытывала резкую боль.

игрушка причинила страдания

Женщина отправилась в больницу, где ещё и изумила врачей, которые нашли игрушку вовсе не там, где предполагали. Вибратор обнаружился в мочевом пузыре пациентки, куда, по всей видимости, попал через уретру. После срочной операции женщине полегчало, и теперь она собирается подать в суд на производителей такой опасной вещи, хотя, как уверены многие, шансов выиграть у неё нет. В любом случае, незнакомка приняла решение никогда больше не использовать посторонние предметы во время постельных утех.

Читайте также: Вместо идеальных бровей клиентка салона красоты столкнулась с настоящим кошмаром

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru