Хозяйку дома возмутил маленький гость, нарядившийся балетным танцовщиком

наряд балетного танцовщикаКазалось бы, детский день рождения — это не тот праздник, во время и после которого могут возникать скандалы.

наряд балетного танцовщика

Но у одной женщины осталось много неприятных впечатлений от праздника, на который был приглашён её сынишка. Были объявлены две темы для костюмов маленьких гостей — балет и пираты. Поскольку сын героини занимается балетом, он принял решение облачиться в один из тех нарядов, в которых выступает.

наряд балетного танцовщика

День рождения прошёл отлично, и юный танцовщик ни у кого не вызвал недовольства, но так оказалось только на первый взгляд. Вскоре мать мальчика получила сообщение от родительницы именинницы. В довольно грубых выражениях она упрекнула приятельницу в том, что та нарочно не захотела следовать правилам вечеринки и решила выпендриться, одев сына не пиратом, как вообще-то было положено мальчику. Конечно, женщина осталась очень расстроена таким агрессивным выпадом, но пользователи интернета, с которыми она поделилась этой историей, посоветовали ей поменьше обращать внимание на истеричную и неадекватную особу.

Читайте также: Перед серьёзной операцией на сердце девочка «вышла замуж» за своего возлюбленного

Источник

Хозяйку дома возмутил маленький гость, нарядившийся балетным танцовщиком: 1 комментарий

  1. Вот какая этой даме разница, кто как детей нарядил? Я ваще не понимаю это дресс коды на детских праздниках!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru