Мать пришла в ярость, увидев на теле сынишки послание о подгузниках

послание на теле мальчикаЖительница США по имени Хизер одна растит двоих детей, и, конечно, постоянно выбивается из сил.

послание на теле мальчика

В детском садике и яслях, где мать оставляет детишек, есть правило — каждый день сотрудники пишут для родителей короткие отчёты, в которых рассказывается, как вели себя малыши и как они себя чувствовали. Кроме того, если, например, маленькому подопечному не хватает подгузников, в этих же отчётах мам и пап просят увеличить ежедневное количество этих необходимых предметов.

послание на теле мальчика

Хизер признаётся, что порой, устав после работы, она забывает просматривать отчёты. Видимо, в какой-то момент её уведомили, что маленькому Майло требуется больше подгузников, но она эту информацию пропустила. Именно поэтому однажды на теле мальчика появилась надпись, сделанная зелёным маркером и сообщающая об этом недочёте. Конечно, мать семейства пришла в ярость, и с ней согласились многие пользователи интернета. В жизни случается всякое, и сотрудники детского учреждения могли поговорить с Хизер лично или уж в крайнем случае написать записку на самом подгузнике, но уж никак не на теле ребёнка.

Читайте также: Девочка, мечтавшая о сестрёнке, испытала огромное разочарование

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru