Экстравагантное пальто приняли за сбитого машиной леопарда

сбитый машиной леопардБен Лилли, ехавший равно утром на машине по делам, в какой-то момент почувствовал, что у него затряслись руки, а виной всему было жуткое зрелище на дороге.

сбитый машиной леопард

На асфальте лежало какое-то крупное пятнистое животное, которое, видимо, попало под машину и не подавало признаков жизни. Житель Западного Йоркшира (Англия) не особенно раздумывал, откуда вообще взялось экзотическое создание, ведь это мог быть чей-то сбежавший питомец.

сбитый машиной леопард

Больше всего Бена занимало, жив ли всё-таки пострадавший леопард и нельзя ли ему как-то помочь. Поэтому водитель вышел из машины и направился к трагической находке — естественно, очень осторожно, так как мужчине не хотелось, чтобы ему «откусили лицо».

сбитый машиной леопард

Но уже через пару секунд автомобилисту стало и очень смешно, и ужасно стыдно. На асфальте валялся вовсе не пострадавший зверь, а экстравагантное пальто, которое наверняка потеряла с вечера какая-нибудь подвыпившая дамочка.

сбитый машиной леопард

Бен поделился своей историей в социальных сетях, и пользователи нашли её довольно забавной. Впрочем, они уверены, что водителю нечего стыдиться, ведь многие могли так ошибиться, а за желание помочь созданию, попавшему в беду, его вообще нужно похвалить.

Читайте также: Жуткое украшение вызвало шквал звонков в полицию

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru