Фотография с праздничным тортом стала причиной исключения из школы

фотография с праздничным тортомКайла Кенни очень радовалась, отмечая свой 15-й день рождения и, конечно, фотографировалась, чтобы надолго сохранить впечатления от праздника.

фотография с праздничным тортом

Однако, одна из фотографий, размещённая в соцсетях, стала причиной того, что девочку исключили из христианской Академии Уайтфилда (Луисвилл, Кентукки, США). Поводом послужили радужный торт именинницы и её свитер, украшенный разноцветными полосами, что было воспринято как утверждение о нетрадиционной сексуальной ориентации школьницы. Родители Кайлы подали на Академию в суд, заявив, что те вторглись в частную жизнь их дочери и опорочили её имя. Радужный торт не являлся символом чего бы то ни было — маме и папе просто хотелось порадовать девочку ярким разноцветным лакомством.

фотография с праздничным тортом

Впрочем, у школьной администрации есть своя версия произошедшего. Они утверждают, что Кайла исключена вовсе не из-за фото с праздника, а за то, что за последние 2 года ученица неоднократно нарушала кодекс поведения, принятый в учебном заведении. Как бы то ни было, но разбирательство по этому делу пока не закончено.

Читайте также: Неподобающе одетые черлидерши вызвали споры в интернете

Источник

Фотография с праздничным тортом стала причиной исключения из школы: 1 комментарий

  1. Красивый хороший торт. И почему надо во всём видеть какие-то символы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru