Хозяева не собираются расставаться с удивительным щенком-циклопом

удивительный щенок-циклопНеобычный щенок, родившийся в Чаченгсау (Таиланд), сразу стал любимцем всей семьи, а всё из-за своего причудливого внешнего вида.

удивительный щенок-циклоп

Малыш, получивший кличку Кевин, оказался циклопом, да и вся его мордочка странно деформирована и напоминает, скорее, обезьянью, а не собачью. К сожалению, такие мутации могут очень сильно сократить жизнь щенка, ведь, как правило, они проживают всего лишь несколько недель.

удивительный щенок-циклоп

удивительный щенок-циклоп

Впрочем, пока Кевин чувствует себя неплохо, вот только он не может сосать материнское молоко, так что хозяева кормят его из бутылочки. Они считают, что такое чудесное создание, появившееся на свет под их крышей, является знаком большого счастья и удачи, причём с ними согласны многие соседи.

удивительный щенок-циклоп

удивительный щенок-циклоп

Люди валом повалили в дом Сомджая Пхуммамана, чтобы поглазеть на диковину. Некоторые указали дату рождения щенка в лотерейных билетах, надеясь выиграть, другие предлагают за странную маленькую собаку большие деньги, но Сомджай не соглашается.

удивительный щенок-циклоп

удивительный щенок-циклоп

Сколько бы ни было отпущено малышу, хозяин собирается заботиться о нём и окружать Кевина той любовью, которую он заслуживает.

Читайте также: Мужчина оригинально решил проблему перевозки двух хаски

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru