Чудак сумел целый месяц продержаться на диете из собачьего корма

диета из собачьего кормаМитч Фелдерхофф является генеральным директором компании «Muenster Milling», производящей корма и лакомства для животных.

диета из собачьего корма

Чтобы доказать, что их собачий корм полностью безопасен для лучших друзей человека, житель Техаса (США) поставил над собой эксперимент — он целый месяц не ел ничего, кроме собачьей еды. Стоит отметить, что далось это ему нелегко, и особенно тяжёлой стала первая неделя. Мужчине, не слишком привычному к подобной пище, приходилось устраивать периодические голодания, но на третьей неделе всё пошло успешнее. На тот момент диета уже не доставляла Митчу особенных неудобств, вот только он очень скучал по вкусу обычной человеческой еды.

диета из собачьего корма

Так что по окончании месяца чудак вознаградил себя большой порцией начос со свининой и фаршированными халапеньо. Зато он доказал покупателям «Muenster Milling», что их фирма действительно производит качественные и безопасные корма. А коллеги Митча отметили и другие положительные моменты — он сбросил вес, и, как отмечают некоторые, волосы на голове гурмана стали гуще. Теперь некоторые шутят, что странно, как после такого рациона мужчина не покрылся мехом полностью.

Читайте также: Голодному пассажиру доставили пиццу прямо в поезд

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru