Загадочное существо без глаз и со странными зубами обнаружилось на пляже

загадочное существо на пляжеЭрика Константин, выгуливавшая собаку на побережье неподалёку от Чарльстона (Южная Каролина, США), обнаружила очень странное мёртвое существо.

загадочное существо на пляже

Таинственное и довольно жутко выглядящее создание размером с небольшую собаку обладало странной формой тела, плюс у него отсутствовали глаза, да и зубы смотрелись необычно. Эрика сфотографировала пугающий труп и поделилась снимками в соцсетях, надеясь, что кто-нибудь из пользователей тут же определит, что это за животное, и успокоит её.

загадочное существо на пляже

Однако, женщина только озадачила людей, и они принялись высказывать предположения, что это и впрямь собака, а может, опоссум, или игуана, или даже рысь. Эрика отправила фото профессору зоологии в местный колледж, но ответа пока не получила.

загадочное существо на пляже

У самой очевидицы есть версия о природе этого существа, хотя и бездоказательная. Относительно недалеко от места обнаружения трупа находится Остров Морган, на котором правительство ещё в 1979 году создало искусственную популяцию макак. Может быть, какая-нибудь из обезьян была столь неосторожна, что её смыло волнами, а дальше утопленница была вымыта на пляж — предположила Эрика.

Читайте также: Таинственную Библию некоторые считают написанной самим Дьяволом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru