Чудак вот уже много лет заваливает газету письмами с жалобами

письма с жалобами в газетуБерни Кэрролл уже и не помнит, по какой причине в 1978 году отправил своё первое письмо с жалобой в газету «Liverpool Echo» (Ливерпуль, Англия).

письма с жалобами в газету

Как бы то ни было, но с тех пор 70-летний чудак, который гордится тем, что у него есть собственное мнение по любому вопросу, не остановился и продолжил заваливать газету своими ежедневными письмами, в которых высказывает жалобы и пожелания по улучшению жизни в городе.

письма с жалобами в газету

Некоторые из его писем были опубликованы, но Берни признался, что это не так уж для него важно. Выплёскивая в письмах свои гнев и раздражение, он становится спокойнее. Кроме того, он считает, что сейчас родной город стал куда лучше, чем десятилетия назад.

письма с жалобами в газету

Если в те годы мужчину злили какие-то серьёзные проблемы, то теперь придраться особенно не к чему, так что он жалуется, например, на повальное увлечение молодёжи косметическими процедурами и прочие не очень значительные вещи.

письма с жалобами в газету

письма с жалобами в газету

Берни добавил, что уверен: его ежедневные письма помогают поддерживать хорошие отношения с любимой женой. Если бы у мужа не было отдушины в виде этих посланий, все жалобы выслушивала бы ни в чём не повинная супруга — и неизвестно, к каким последствиям это могло бы привести.

Читайте также: Владелец кафе не позволил маленькому мальчику сходить в туалет

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru