Черепами известных мультяшных героев можно полюбоваться благодаря фантазии художника

черепа известных мультяшекМногие люди, не особенно любящие ходить в музеи, признаются, что изменили бы своё мнение, если бы в залах были представлены экспонаты, сделанные Филипом Ходасом.

черепа известных мультяшек

К сожалению, его творения не существуют в реальной жизни, но зато этими удивительными и немного мрачными 3D-иллюстрациями могут полюбоваться ценители оригинального искусства по всему миру.

черепа известных мультяшек

Художник из Праги (Чехия) признался, что всегда был немного помешан на черепах. Когда он только делал свои первые шаги в 3D-искусстве, он не сомневался, что первыми его работами должны стать именно черепа (правда, тогда мужчина гордился результатами, но теперь считает ух ужасно выполненными).

черепа известных мультяшек

К счастью, Филип не забросил это занятие и продолжил оттачивать мастерство, так что теперь он рад представить общественности необычный проект — черепа известных мультяшных героев.

черепа известных мультяшек

черепа известных мультяшек

Каждый череп легко узнаваем, плюс к нему добавлено шутливое псевдолатинское название и год, когда этот герой впервые появился на экранах. Остаётся лишь пожалеть, что музей с такими удивительными предметами никогда не откроет свои двери, ведь было бы так здорово побродить по нему.

Читайте также: Вдохновляясь пасторальными пейзажами, рукодельница создаёт красивые вышивки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru