Женщина не потратила много денег, чтобы сделать оригинальный дизайн в комнате

недорогой дизайн в комнатеБережливая мать семейства сумела преобразить комнату своей дочери, при этом сделав всё своими руками и несильно потратившись.

недорогой дизайн в комнате

Стены уже были приведены в порядок и выкрашены в белый цвет, так что оставалось только придумать и воплотить в жизнь какое-нибудь дизайнерское решение, вот только бюджет жительницы Великобритании был ограничен.

недорогой дизайн в комнате

Тогда Виктория Робинсон приобрела две небольшие банки чёрной краски, заплатив за них 2 фунта, вооружилась кисточкой и принялась рисовать на стенах пятнышки разного размера. Чем больше пятен покрывало поверхность, тем больше мастерице нравилось то, что у неё получается.

недорогой дизайн в комнате

Конечный результат и впрямь вышел впечатляющим. Весёленькие стены выглядят очень оригинально, при этом мать семейства справилась с задачей примерно за 2 часа. Виктория похвасталась своей идеей в социальных сетях и, конечно, получила немало похвал, плюс некоторые пользователи заявили, что, затеяв ремонт, возьмут на заметку такую интересную, недорогую и довольно простую идею.

Читайте также: Учитель рисования способен создать шедевр даже на классной доске

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru