Интернет-знакомство оборвалось после первого же романтического свидания

неудачное первое свиданиеКогда женщина по имени Джен познакомилась в интернете с неким Томасом, она как-то сразу почувствовала, что они прекрасно поладят.

неудачное первое свидание

Увы, но героиня этой истории жестоко ошиблась, хотя поначалу всё шло просто отлично. У пары оказалась масса общих интересов, плюс Томас несколько раз упоминал, что не ищет девушку на одну ночь и заинтересован в серьёзных отношениях.

неудачное первое свидание

Наконец было назначено первое романтическое свидание в ресторане, на которое Джен летела как на крыльях. Однако, её избранник при личной встрече оказался вовсе не так прекрасен и даже напугал свою даму. Сначала он начал взахлёб рассказывать ей, как хорош в постели, и в качестве доказательств приводить в пример своих бывших девушек, оставшихся донельзя довольными. Немного смутившись, Джен попросила кавалера сменить тему, и он воспринял это как-то неправильно, начав ощупывать ноги женщины. Тут уж наша героиня совсем рассердилась и заявила Томасу, что её такое поведение не устраивает. В ответ на это мужчина взял со стола телефон своей дамы и вышвырнул его в окно, после чего удалился, не произнеся ни слова. Пока бедная Джен гадает, что это вообще такое было, пользователи интернета советуют ей не слишком расстраиваться — в конце концов, очень хорошо, что странности Томаса выявились на первом свидании, а не позже.

Читайте также: Пассажирка, не желавшая платить за слишком тяжёлый багаж, придумала остроумное решение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru