Осознав, насколько грязными могут быть диваны, люди пришли в ужас

грязные диванные чехлыЖительница Австралии и не думала, что её пост в Facebook наделает столько шуму. Женщина всего лишь вплотную занялась домашним хозяйством и хотела похвастаться результатом.

грязные диванные чехлы

В частности, деятельная незнакомка решила сделать то, что не делалось в доме вот уже 7 лет — снять чехлы с дивана и постирать их. При этом она отвергла идею сунуть всё в стиральную машину и просто по старинке замочила чехлы в ванне, добавив средства для стирки.

грязные диванные чехлы

То, что получилось в итоге, удивило хозяйку и даже напугало её. Вода стала такого впечатляющего цвета, что сразу стало ясно — диван был ужасающе грязным, просто этого до сих пор никто не замечал.

грязные диванные чехлы

История женщины не осталась без внимания пользователей интернета. Многие признались, что им тоже вообще никогда не приходило в голову подвергнуть диван такой глубокой чистке. Теперь же, поняв, сколько грязи годами собирает несчастная мягкая мебель, ужаснувшиеся люди тоже принялись стирать чехлы и давать обещания впредь повторять такую процедуру регулярно.

Читайте также: Из-за озорных домашних питомцев хозяева покупают уже шестой диван

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru