Любимый автомобиль отправился вместе со своим владельцем в могилу

похороны в любимой машинеГлава похоронного бюро в Восточно-Капской провинции (ЮАР) признался, что надолго запомнит эти похороны, сопровождавшиеся необычными трудностями.

похороны в любимой машине

Тшекеде Буфтон Питсо, бывший политик и бизнесмен, часто говорил родственникам, что хочет быть похороненным в своём любимом автомобиле «Mercedes E500» 1990-х годов.

похороны в любимой машине

Когда-то дела мужчины шли отлично, и у него был целый парк машин, но в последние годы остался только этот «Mercedes», да и то машина сломалась и была не на ходу. Впрочем, автовладелец всё равно частенько садился на водительское сиденье и проводил там немало времени, слушая музыку и радио.

похороны в любимой машине

После смерти Тшекеде пришлось улаживать немало формальностей, но просьба усопшего была выполнена — он отправился в своё последнее пристанище в автомобиле.

похороны в любимой машине

Фотографии, появившиеся в интернете, показывают и сами странные похороны, и даже то, как умерший, пристёгнутый ремнём безопасности, восседает в машине, держа руки на руле. Многие, кто знал этого человека при жизни, хотят верить, что где бы сейчас ни пребывал Тшекеде, он счастлив от того, что его необычное требование было удовлетворено.

Читайте также: Татуировщик отрезал себе нос и уши, чтобы выглядеть как череп

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru