Учительница навестила школьницу, загрустившую в самоизоляции

учительница навестила школьницуКэти Рикка, которая преподаёт в одной из школ Панама-Сити (Флорида, США), приспосабливается к новым условиям и ведёт для учеников онлайн-занятия.

учительница навестила школьницу

Однако, как-то раз учительница заметила, что у её 7-летней подопечной по имени Ханна не очень хорошее настроение. Видеосвязь прекрасно показала, что девочка не принимает в занятиях участия и просто печально сидит, опустив голову. Кэти связалась с мамой Ханны, и та подтвердила, что дочка очень тяжело переживает самоизоляцию.

учительница навестила школьницу

Тогда добрая учительница совершила поступок, за который многие её похвалили. Она приехала навестить ученицу, но при этом не забыла о необходимых правилах и сумела соблюсти нужную дистанцию. Женщина и девочка общались на подъездной дорожке возле дома, сидя друг от друга на достаточном расстоянии. Ханна по-дружески побеседовала со школьницей, почитала ей книгу и постаралась приободрить грустного ребёнка. Стоит добавить, что всё сработало — Ханна уверилась, что сидение дома не так уж ужасно, и просто надо немного потерпеть.

Читайте также: Ребёнок перестаёт плакать, увидев, как это выглядит со стороны

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru