Чрезмерное количество шоколадных яиц вызвало семейную ссору

много шоколадных яиц в подарокГероиня этой истории заявила, что празднование Пасхи в этом году оказалось для их семьи безнадёжно испорченным, и виной всему её свекровь.

много шоколадных яиц в подарок

Родственница не могла навестить внуков из-за карантина, но она прислала им сувениры — каждый из трёх детишек получил по 10 шоколадных яиц, что привело их маму в ужас. Невестка уверена, что свекровь нарочно ведёт себя как излишне щедрая и любящая бабуля, чтобы выставить родную мать перед отпрысками в нелестном свете. В итоге героиня разрешила детям выбрать по одному яйцу, а остальные намеревается пожертвовать в благотворительную организацию — такое решение не обрадовало малышей, да и супруг женщины поссорился с ней из-за этого.

много шоколадных яиц в подарок

Пользователи социальных сетей по-разному отреагировали на такую спорную историю. Одни уверены, что свекровь и впрямь всеми силами пытается подорвать авторитет невестки. Другие думают, что даже если у пожилой женщины нет злого умысла, всё равно не стоит дарить детям столько шоколада — это перебор. Однако, нашлись люди, которые считают, что героиня раздула из мухи слона и по сути сама испортила всем праздник, отобрав у детей гостинцы.

Читайте также: Мальчик, появившийся на свет в поезде, получил щедрый подарок

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru