Танцующий мужчина не подозревал, что он дома не один

танцующий мужчина не один в домеЧтобы не слишком скучать в самоизоляции и одиночестве, этот мужчина решил скоротать время энергичными танцами, а заодно и показать свои таланты пользователям интернета.

танцующий мужчина не один в доме

Танцор приятно удивился, когда понял, что загруженный им видеоролик набирает всё больше просмотров, однако, как выяснилось, дело было не в хореографических умениях. Людей куда больше поразила таинственная фигура, высунувшаяся на заднем плане с верхней части лестницы и тут же быстро скрывшаяся.

танцующий мужчина не один в доме

Впрочем, у скептиков имеется о произошедшем своё мнение. Несмотря на то, что автор кадров утверждает, что заметил снятую на видео фигуру только после того, как все начали о ней говорить, некоторые зрители ему не верят. Они считают, что мужчина представил вниманию общественности постановочную мистификацию, хотя смотрится она и впрямь несколько пугающе.

@reubix_cubelmao i’m home alone so i learned a tiktok dance. lov u doja but what has my life come to? ##musiclives ##positivevibes ##sayso ##qurantine ##boredathome

♬ Say So — Doja Cat

Читайте также: Жуткие призраки следят за тем, чтобы жители деревни по ночам не выходили на улицу

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru