Из глаза маленькой пациентки, приехавшей в больницу, выпал жук

жук выпал из глаза девочкиНасекомые могут быть очень назойливыми и причинять немало неприятностей, в чём и убедилась маленькая Сибикайя Монк.

жук выпал из глаза девочки

Юная жительница США пожаловалась маме Крис на то, что ей что-то попало в глаз, но женщина, осмотрев дочку, ничего особенного не заметила.

жук выпал из глаза девочки

Однако, вздыхать спокойно было рано, ведь ночью 6-летняя девочка проснулась от очень неприятных ощущений и с плачем заявила родителям, что «её глаз горит». Действительно, из-под века выделялся гной, и виднелся какой-то посторонний тёмный предмет. Поняв, что происходит действительно что-то серьёзное, мама и папа схватили дочь и повезли её в больницу.

жук выпал из глаза девочки

В приёмном покое случилось нечто, что шокировало не только Крис и её мужа, но и видавших виды медиков. Во время осмотра Сибикайя зажмурилась, а когда открыла глаз, из-под века выпал жук размером с фасолину. Похоже, что насекомое провело в глазу ребёнка около 9 часов.

жук выпал из глаза девочки

К счастью, это маленькое приключение не повредило девочке. Более того, она оказалась воплощением невозмутимости: рассмотрела жука, а после и не вспоминала о нём. Чего не скажешь о маме ребёнка. Крис призналась, что её до сих пор иногда мучают ночные кошмары.

Читайте также: Четырёхлетний мальчик научился работать на экскаваторе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru