Врачи призывают женщин отказаться от использования мороженого не по назначению

мороженое используют не для едыЕсть разные способы борьбы с жарой. Одни люди пользуются вентилятором или кондиционером, другие принимают прохладный душ, но некоторые заходят совсем уж далеко.

мороженое используют не для еды

Например, одна дама поделилась в социальных сетях идеей, которую сама она считает замечательной — достаточно лишь взять мороженое на палочке и поместить его во влагалище. Пока подобное поведение не стало модной тенденцией, врачи поспешили высказаться на этот счёт и призвать женщин не заниматься ничем подобным.

мороженое используют не для еды

Гинеколог Энн Хендерсон из Великобритании уверяет, что использование мороженого не по назначению может стать причиной целого ряда проблем. Лакомство, насыщенное сахаром и красителями, нарушит показатель pH, что приведёт к инфекциям. Кроме того, слишком ледяное мороженое может прилипнуть к нежной коже — и неприятная травма любительнице холода обеспечена. Не говоря уже о том, что процесс совершенно не гигиеничен. Доктор добавила, что подобная задумка к тому же является совершенно неэффективной и если и даст облегчение от зноя, то очень недолгое.

Читайте также: Чтобы стать уверенным в себе, мужчина с помощью татуировки выкрасил кожу в синий цвет

Источник

Врачи призывают женщин отказаться от использования мороженого не по назначению: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru