Ланч для мужа вызвал дебаты о гендерных ролях в современном обществе

жена сделала мужу ланчЖительница Австралии, которая не очень хочет, чтобы муж в обед покупал еду на вынос, решила сама позаботиться о перекусе для благоверного.

жена сделала мужу ланч

Каждое утро она собирает супругу ланч, и фотографию этой дневной закуски любящая женщина разместила в одной из групп Facebook.

жена сделала мужу ланч

Конечно, незнакомка ожидала, что все её похвалят, но нет. Нашлось очень много людей, которые осудили жену за то, что она балует мужа и живёт по устаревшим и неприемлемым в современном мире гендерным ролям, когда считалось, что готовить пищу — это исключительно женское дело.

жена сделала мужу ланч

Борцы за равноправие, поливавшие героиню грязью, оказались столь агрессивны, что некоторых из них администрации сайта пришлось заблокировать. Однако, радостно осознавать, что ещё не все в нашем мире любят критиковать. Нашлось всё-таки немало пользовательниц, которые рассказали, что тоже собирают мужу обед на работу, а некоторые из этих женщин ещё и украшают коробки с едой милыми любовными посланиями — что, видимо, по мнению некоторых также является непорядком.

Читайте также: Самую обычную булочку превратили в забавного кролика

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru