Купив торговый автомат, мама приучает детей к труду

торговый автомат для детейСара Болдсон рассказала, что в отношениях с её детьми имеются две проблемы: отпрыски не хотят помогать по дому и отказываются есть здоровую пищу, предпочитая вредные закуски.

торговый автомат для детей

Но жительница Нортумберленда (Англия) придумала, как сразу убить двух зайцев, и потратила на свою идею 100 фунтов. Женщина приобрела подержанный торговый автомат и наполнила его теми самыми нездоровыми лакомствами, которые так обожают детишки.

торговый автомат для детей

Теперь ни о каких шоколадках и чипсах вместо обеда речи не идёт. Чада помогают маме по дому, а за это получают карманные деньги, которые, как нетрудно догадаться, отправляются в торговый автомат, после чего маленькие помощники время от времени лакомятся честно заработанными вкусняшками.

торговый автомат для детей

Сара добавила, что поначалу её задумка была воспринята как «родительская подлость» и вызвала у детей огромное недовольство, ведь они считали, что должны получать сладости просто так. Но сейчас все смирились с таким положением вещей и даже получают определённое удовольствие, играя с автоматом.

Читайте также: Рецепт диетического чизкейка ужаснул гурманов

Источник

Купив торговый автомат, мама приучает детей к труду: 1 комментарий

  1. Вот только места небось этот автомат занимает — огого!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru