Чтобы расслабиться во время работы, можно повесить под стол гамак

гамак подвешивается под столМногие офисные сотрудники начинают возвращаться на рабочие места, и перед ними встаёт вопрос — как немного расслабиться в течение трудового дня?

гамак подвешивается под стол

Не секрет, что люди порой тратят обеденный перерыв вовсе на приём пищи, а на то, чтобы вздремнуть, и нужно лишь найти место, где можно было бы расположиться с комфортом.

гамак подвешивается под стол

гамак подвешивается под стол

Теперь на помощь служащим приходит новый гамак, разработанный компанией «Human Solution», производящей офисную мебель и аксессуары. Это самый настоящий гамак, прелесть которого заключается в том, что его можно подвесить под столом. Правда, только в том случае, если стол этот произведён той же фирмой и оснащён специальными отверстиями для карабинов.

гамак подвешивается под стол

гамак подвешивается под стол

Гамак, представленный в сером и голубом цвете и стоящий 55 долларов, может выдержать вес до 90 килограммов, а что касается роста человека, то тут немного сложнее. Люди, уже опробовавшие новинку, рассказали, что при росте более 175 сантиметров приходится поджимать или свешивать из гамака ноги — впрочем, для многих это не проблема.

гамак подвешивается под стол

гамак подвешивается под стол

Кстати, некоторые офисные сотрудники используют гамак вовсе не для того, чтобы поспать, а в качестве альтернативного рабочего места. Очень приятно улечься в него, захватив с собой ноутбук, и заниматься важными делами в необычном комфортном положении.

Читайте также: Созданы витамины, которые не только полезны, но и делают экскременты блестящими

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru