Любопытный мальчик поставил над собой болезненный эксперимент

мальчик засунул в себя магнитыКажется, что 11-летний ребёнок может вполне безопасно играть с популярными магнитными шариками.

мальчик засунул в себя магниты

Но этот юный житель Дунгуаня (Китай) умудрился поставить над собой жутковатый эксперимент, хотя глотать магнитики он и не думал. Вместо этого он вставил 20 шариков в свой пенис.

мальчик засунул в себя магниты

Мальчик мучился от последствий своего странного опыта около недели, страдая от болей и частого болезненного мочеиспускания. Ребёнок боялся сказать родителям о том, что сотворил, и поэтому обратился к взрослым за помощью лишь тогда, когда терпеть стало невмоготу.

мальчик засунул в себя магниты

Ли Хунхуй, главный уролог местной детской больницы, не только успешно провёл операцию и извлёк магниты из мочевого пузыря пациента, но и посоветовал маме и папе не ругать сына.

мальчик засунул в себя магниты

Врач уверен, что интерес к собственному телу вполне объясним в таком возрасте. Кроме того, Ли добавил, что всем родителям следует внимательно следить за отпрысками и подмечать любые изменения состояния здоровья, ведь многие дети, как и главный герой, могут побояться признаться в том, что сделали с собой что-то не то.

Читайте также: Малыш, оставшийся без присмотра, чуть не погиб

Источник

Любопытный мальчик поставил над собой болезненный эксперимент: 1 комментарий

  1. Судьба с такой фамилечкой работать урологом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru