Муж понял, что женился на мужчине, и развёлся через два дня после свадьбы

жена оказалась мужчинойПо понятным причинам этот житель Индонезии не желает раскрывать свою личность. Известно только, что его зовут Му.

жена оказалась мужчиной

Некоторое время назад он познакомился в интернете с девушкой по имени Мита и довольно быстро пригласил её на свидание. Всё прошло прекрасно, и Му был очарован новой знакомой, влюбляясь в неё с каждым днём всё больше. Такой роман не мог не закончиться свадьбой, и новоиспечённый муж был очень счастлив — правда, только до первой брачной ночи, во время которой супруга ему отказала. Правда, в первый момент он приписал всё женской стыдливости, но когда подобная ситуация повторилась на следующую ночь, Му заподозрил неладное и начал расследование, пытаясь выяснить побольше про молодую жену.

жена оказалась мужчиной

Открытие, которое сделал муж, его шокировало — оказалось, он вступил в брак с 25-летним мужчиной по имени Ади. Брак был немедленно расторгнут, а сам злодей арестован, и ему может быть предъявлено обвинение в мошенничестве, ведь ещё до брака он получил от Му около 1400 долларов в качестве свадебного подарка. Ясно одно — как бы всё ни сложилось, главный герой этой печальной истории не скоро оправится от всего произошедшего.

Читайте также: Бесцеремонная гостья, явившись на свадьбу, запаслась едой впрок

Источник

Муж понял, что женился на мужчине, и развёлся через два дня после свадьбы: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru