Мужчина, несколько часов не опорожнявший мочевой пузырь, жестоко за это поплатился

не опорожнённый мочевой пузырьСлучай, который произошёл с 40-летним жителем Китая, многие посчитали не только удивительным, но и шокирующим.

не опорожнённый мочевой пузырь

Сообщается, что господин Ху приятно проводил ночное время за пивом и выпил 10 бутылок. Потом мужчина просто лёг спать, не сделав перед сном нечто очень важное — он не опорожнил мочевой пузырь. Как ни странно, но бедолага так ни разу и не проснулся от естественных позывов и в итоге проспал 18 часов. Когда же пробуждение наконец состоялось, оно было мучительным. Мужчина испытал настолько сильную боль, что тут же вызвал скорую помощь.

не опорожнённый мочевой пузырь

Врачи в клинике быстро выяснили, что последствия употребления пива привели к плачевным результатам — на мочевом пузыре страдальца было три разрыва. Однако, экстренная операция сделала благое дело, и сообщается, что сейчас пациент стабилен и поправляется. Случай этот стал хорошим поводом для медиков обратиться к общественности. Доктора призывают всех не пренебрегать таким важным процессом, как мочеиспускание, и делать это регулярно, особенно если вы пьёте много жидкости.

Читайте также: Целитель, лечивший от вируса поцелуями, сам не справился с болезнью

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru