Фотограф поселился в доме, выглядящем как фотокамера

дом выглядит как фотокамераРави Хонгал, фотограф из Белагави (Картанака, Индия), всегда относился к фотографии не только как к работе, но и как к обожаемому увлечению.

дом выглядит как фотокамера

Мужчине хотелось поселиться в доме, выглядящем как фотокамера, но долгие годы 49-летний мастер не мог себе этого позволить. Такой проект требовал больших денежных затрат, а кроме того, Рави понятия не имел, как подступиться к необычному строительству.

дом выглядит как фотокамера

Впрочем, деньги удалось скопить, а всё остальное взяла на себя фирма «Key Concepts Interiors», так что примерно два месяца назад чудо-дом был закончен.

дом выглядит как фотокамера

Теперь причудливое строение привлекает всеобщее внимание, но Рави утверждает, что дом сделан вовсе не ради рекламы, и исключительно из любви к искусству. Однако, домовладелец абсолютно не против любопытных людей, то и дело приходящих полюбоваться на гигантскую жилую фотокамеру и сделать с ней селфи. Кстати, увлечение отца семейства фотографией сказалось и на его детях. Сыновей Рави зовут Кэнон, Никон и Эпсон — при этом молодые люди вовсе не против таких необычных имён.

Читайте также: Модель переосмыслила образы диснеевских героинь, наделив их индийским колоритом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru