Обнаружив в развалинах ведьмовскую бутылку, мужчина теперь не знает, что с ней делать

найденная ведьмовская бутылкаУ Шейна Мирса, бармена из Нового Орлеана (Луизиана, США), есть необычное хобби — в свободное время он ведёт раскопки в старых, заброшенных и развалившихся домах.

найденная ведьмовская бутылка

Некоторое время назад поиски на развалинах обернулись неожиданной находкой, и мужчина выкопал из земли зловещую бутылку. В ней лежат волосы, зубы и какое-то насекомое. Кроме того, Шейн уверен, что там также может содержаться человеческая моча.

найденная ведьмовская бутылка

Искатель старых сокровищ датирует находку 1800-ми годами, и он считает, что обнаружил ведьмовскую бутылку, связанную с каким-то колдовством — возможно, использовавшимся для охраны старого дома. Теперь Шейн понятия не имеет, что делать с находкой, и многие пользователя интернета советуют ему как можно скорее вернуть бутылку на место, ведь иначе кладоискатель перетянет на себя все злые чары. Другие люди утверждают, что ведьмы и колдуны — это всё вздор, так что мужчина может распорядиться бутылью, как ему угодно. В данный момент Шейн подумывает передать старинную пугающую вещь в музей, и известно, что уже несколько музейных экспертов крайне заинтересовались такой редкостью.

Читайте также: Жуткая лошадка-качалка со странной запиской поставила полицию в тупик

Источник

Обнаружив в развалинах ведьмовскую бутылку, мужчина теперь не знает, что с ней делать: 1 комментарий

  1. Лучше у себя дома эту хрень не хранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru