Мама, приучающая маленькую дочку к охоте, подверглась критике

мама приучает дочку к охотеБека Гаррис стала мишенью для множества негативных откликов, а всё из-за того, что мама необычно организует досуг своей 2-летней дочери.

мама приучает дочку к охоте

мама приучает дочку к охоте

Жительница Огайо (США) берёт маленькую Изабеллу с собой на охоту, где ребёнок, конечно же, видит процесс убийства животных, да и сам учится убивать зверушек. Многие считают, что такое поведение матери возмутительно — нельзя приучать малышей к столь жестоким занятиям.

мама приучает дочку к охоте

мама приучает дочку к охоте

Впрочем, у Беки есть на этот счёт своё мнение, которым она всегда готова поделиться. Сама она занимается охотой с 10 лет, ещё в детстве отправляясь в лес с отцом.

мама приучает дочку к охоте

мама приучает дочку к охоте

Женщина уверена, что охота неприемлема только в том случае, если совершается ради забавы. Но мать семейства не убивает животных просто так — мясо, добытое на охоте, с удовольствием съедается членами семьи.

мама приучает дочку к охоте

мама приучает дочку к охоте

Что же касается того, что Изабелла слишком мала для таких жестокостей, то Бека уверена — она лучше знает, как ей воспитывать ребёнка. Нет ничего зазорного в том, что девочка узнает простую истину: еда, оказавшаяся на тарелке, взялась из леса. Кроме того, охота — это прекрасное времяпрепровождение на свежем воздухе, что куда лучше, чем если бы малышка сидела в четырёх стенах.

Читайте также: Девочка на розовом джипе получила полицейское предупреждение

Источник

Мама, приучающая маленькую дочку к охоте, подверглась критике: 1 комментарий

  1. полоностью подерживаю мать молодец учит ребенка охотиться причем дикие звери на много вкуснее магазинной продукции которая выращена на химии и в будущем выживание в дикой природе еще ни кому лишней не было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru