Домовладелица два года не знала о скандальной вещи, хранящейся на чердаке

скандальная вещь на чердакеЖительница Великобритании по имени Рейчел пригласила мастера, чтобы тот установил несколько камер видеонаблюдения.

скандальная вещь на чердаке

В какой-то момент рабочему понадобилось подняться на чердак, и он не преминул оповестить домовладелицу о найденном там интересном предмете. Посреди чердака красовалась секс-игрушка, причём очень старая и покрытая какими-то неприятными струпьями.

скандальная вещь на чердаке

Рейчел покраснела до корней волос и попыталась объяснить мастеру, что она живёт в доме уже два года, но до этого момента вообще ни разу не поднималась на чердак — а поэтому игрушка в виде мужского полового органа принадлежит вовсе не ей.

скандальная вещь на чердаке

Позже домовладелица рассказала о конфузе соседям, и те припомнили, что предыдущие жильцы отличались довольно громкой и шумной сексуальностью, так что скандальную вещицу, скорей всего, забыли они. По прошествии некоторого времени Рейчел оправилась от смущения, сумела разглядеть комическую сторону этого случая и поделилась им в соцсетях, посмеиваясь над странным «антиквариатом».

Читайте также: Женщины, нашедшие винтажную «пробку», не подозревали об истинном назначении этого предмета

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru