Пожилые супруги гордятся тем, что стали мировыми рекордсменами

самые старые супруги в миреХулио Сезар Мора Тапиа и его жена Вальдрамина Макловия Кинтерос Рейес женаты уже 79 лет, и их брак с каждым годом становится только крепче.

самые старые супруги в мире

А недавно в жизни жителей Эквадора случилось захватывающее и радостное событие — 110-летний Хулио и 104-летняя Вальдрамина официально признаны самой пожилой супружеской парой с общим возрастом 214 лет и 358 дней.

самые старые супруги в мире

И муж, и жена большую часть жизни посвятили преподавательской деятельности, а сейчас наслаждаются заслуженным отдыхом на пенсии. Когда они познакомились, Хулио пленил Вальдрамину литературным потенциалом и прекрасными стихами собственного сочинения. Он же сразу оценил красоту подруги и её большое сердце в сочетании с твёрдым характером.

самые старые супруги в мире

Они стали родителями пяти детей и настояли на том, чтобы все отпрыски получили высшее образование, ведь именно его супруги считают залогом хорошей жизни и основой для развитого общества.

самые старые супруги в мире

самые старые супруги в мире

Сейчас Хулио и Вальдрамина могут похвастаться немаленьким семейством — у них имеется 11 внуков, 21 правнук и 9 праправнуков. Пожилые рекордсмены, гордые своим достижением, уверены, что секрет долгого счастливого брака довольно прост — нужны взаимная любовь и взаимное уважение, а также зрелый подход к решению проблем, которые неизменно возникают на жизненном пути.

Читайте также: Длинноволосый мужчина стал рекордсменом благодаря необычной причёске

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru