Хозяин побил сбежавшую собаку и лишился домашней питомицы

хозяин побил сбежавшую собакуКадры, снятые жительницей Бойнтон-Бич (Флорида, США), могут сильно расстроить зрителей и особенно любителей животных.

хозяин побил сбежавшую собаку

Стейси Рибак запечатлела тягостную сцену — некий мужчина нанёс несколько ударов собаке, которую вёл на поводке. При этом очевидица утверждает, что её видеоролик показывает не самые страшные побои, ведь несколько ранее хозяин бил животное ещё жёстче.

хозяин побил сбежавшую собаку

Кадры эти женщина сняла вовсе ради славы в интернете, а для того, чтобы показать их полицейским, к которым она обратилась.

хозяин побил сбежавшую собаку

Известно, что собаку по кличке Ади забрали от хозяина, а в его дом постоянно приходят представители власти, чтобы оценить, как себя чувствует вторая собака и попугай, тоже являющиеся домашними питомцами мужчины.

хозяин побил сбежавшую собаку

хозяин побил сбежавшую собаку

Кстати, этот человек, чьё имя не называется, горько раскаивается в содеянном. Он утверждает, что обожает всех своих любимцев и очень хочет, чтобы Ади вернулась из приюта. В тот день непослушное животное сбежало и, найдя его и поймав, владелец вышел из себя, о чём теперь сильно сожалеет.

Читайте также: Слишком зубастая собака обошлась молодым супругам в кругленькую сумму

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru