Папа, решивший сменить дочке подгузник, столкнулся с дискриминацией

папа в неправильном туалетеДжош Андерсон очень любит свою маленькую дочь Вену и способен полностью позаботиться о 5-месячном ребёнке.

папа в неправильном туалете

Отправившись с дочкой в один из торговых центров Окленда (Новая Зеландия), отец семейства в какой-то момент понял, что малышке неплохо бы сменить подгузник. Джош направился в туалет, причём не в мужской, а специально предназначенный для родителей с детишками. Разобравшись с подгузником, мужчина заодно покормил ребёнка, а после и сам воспользовался туалетом. И как раз в тот момент, когда он выходил из кабинки, в туалет вошла незнакомка с сыном, которая разоралась на нашего героя, утверждая, что ему нельзя находиться в этом помещении. Да, на двери написано, что туалет предназначен для родителей и детей, но символы одеты в платьица, то есть мужчинам тут не место.

папа в неправильном туалете

Позже на эту тему, широко обсуждаемую местными СМИ, высказались представители торгового центра. Они официально заявили, что их специальные туалеты предназначены для всех родителей — неважно, какого пола. Что же касается Джоша, то он, конечно, расстроен инцидентом и проявлением дискриминации, но решительно заявил, что продолжит ходить с Веной в «детско-родительские» комнаты, пусть даже ещё не раз нарвётся на скандал.

Читайте также: Маленькая дочь стала сиделкой для отца-инвалида

Источник

Папа, решивший сменить дочке подгузник, столкнулся с дискриминацией: 1 комментарий

  1. Если символы на двери в платьях, но незнакомке уж никаким местом нельзя было вести в этот туалет своего СЫНА — по её же логике)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru