Сын-адвокат подал в суд на родителей, приучивших его к финансовой зависимости

сын подал в суд на родителейЭтот мужчина, чьё имя не называется, живёт в центре Лондона (Англия) в квартире, принадлежащей его родителям.

сын подал в суд на родителей

Кроме того, мама и папа 41-летнего адвоката, в данный момент не работающего, оплачивают коммунальные платежи сына, но, как оказалось, этого недостаточно. Не так давно герой этой истории обратился в суд с иском против родителей. Он утверждает, что в течение последних 20 лет богатые старшие родственники сознательно приучали его к финансовой зависимости от них, выплачивая сыну щедрое содержание. Но недавно мужчина поругался с отцом, и результатом этого стало резкое урезание бюджета, идущего на поддержку отпрыска. Вот адвокат и решил через суд требовать, чтобы денежные потоки не скудели.

сын подал в суд на родителей

Ответчики, которые в данный момент живут в Дубае (ОАЭ), также обратились в суд с просьбой отклонить этот скандальный и не слишком приятный иск, что и было сделано судьёй Джеймсом Манби. Стоит добавить, что истец не вызвал ни у кого особенного сочувствия, и хочется лишь пожелать ему оставить родителей в покое и наконец найти работу.

Читайте также: Женщина на концерте объявила войну пляжным мячам

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru