Невеста явилась к возлюбленному на работу, чтобы заставить его жениться

невеста пришла к жениху на работуПокупатели, пришедшие в один из магазинов Лас-Вегаса (Невада, США), получили возможность полюбоваться на необычную сцену.

невеста пришла к жениху на работу

По помещению расхаживала незнакомка в белом платье, да не одна, а в сопровождении священника и подружки. Оказывается, в этом магазине работает возлюбленный женщины, который никак не торопится сделать своей даме предложение. Вот решительная героиня и задумала припереть мужчину к стенке — либо он женится прямо здесь и сейчас, либо между ними всё кончено.

невеста пришла к жениху на работу

Правда, когда невеста всё-таки обнаружила своего счастливого жениха, они предпочли улаживать отношения вдали от любопытных глаз, так что осталось неизвестным, состоялось ли в тот день бракосочетание. Впрочем, многие люди и без того готовы высказать своё мнение по поводу произошедшего. Большинство пользователей соцсетей обвиняют незнакомку, ведь её решительность смотрится как минимум глупо. Если уж молодой человек не торопится жениться, то никто и ничто не заставит его сделать это — уверены комментаторы.

@boymom_ashley

Part 1. The best part of my week? watched this woman hunt her man down that works at target !!  #target#bridzilla#lasvegas

♬ original sound — Ashley

Читайте также: Чтобы добраться на собственную свадьбу, невеста села за руль автобуса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru