НЛО, летавшие в небе, выстроились в треугольник

нло выстроились в треугольникРайану Б. из Балтимора (Мэриленд, США) оставалось только удивляться, глядя на странную группу НЛО в небе.

нло выстроились в треугольник

Таинственные светящиеся объекты не просто совершали полёт, они по непонятной причине ещё и выстроились в треугольник. Правда, эту форму точки держали недолго — через некоторое время треугольник распался, и его части просто исчезли во тьме ночного неба.

нло выстроились в треугольник

Некоторые зрители, впрочем, считают, что корабли пришельцев (если это они) вовсе не нарушали строй. Возможно, треугольник каким-либо образом вертелся, и из-за этого получился такой эффект. Как бы то ни было, но находятся люди, уверенные в том, что инопланетяне настолько к нам зачастили, что им пора бы уже приземлиться, выйти и поздороваться.

Читайте также: Люди, захотевшие понаблюдать за вулканом, заодно посмотрели на НЛО

НЛО, летавшие в небе, выстроились в треугольник: 2 комментария

  1. Помню лет 5 назад мы с мамой шли домой по парку.И спереди нас появился треугольный свет четкий яркий как прожекторы с неба ,огромного размера , но видно было только свечение .Я подумала мб это самолеты летят в ряд , но шума не было да и передвигалось очень необычно быстро, как бы появляется в другом месте в один миг .Не квадрокоптер не самолет так не двигается , и лазер или луч какой-то с земли так ярко светится не будет .Да и до нашего города такие технологии не дошли ))
    Мы в ужасе переглянулись ,люди вокруг застыли наблюдали за этим .Длилось это не больше минуты и мы молча просто разошлись …не понимая что черт возьми это было?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru