Четвероногий озорник, нашедший неприличную игрушку, никак не хотел с ней расставаться

пёс нашёл неприличную игрушкуКлара Робсон, которая работает выгульщицей собак, прекрасно знает, что четвероногие друзья способны преподнести самые разные сюрпризы.

пёс нашёл неприличную игрушку

Но лабрадор по кличке Чарли превзошёл все ожидания 33-летней женщины. Он нашёл во время прогулки какой-то предмет и принялся увлечённо с ним возиться. Как раз в этот момент Клара получила сообщение от владельца пса и сфотографировала озорника, чтобы отправить снимок хозяину и показать, как прекрасно любимец проводит время.

пёс нашёл неприличную игрушку

Вот только секундами позже женщина с ужасом поняла, что играет Чарли вовсе не с палочкой, как ей поначалу показалось, а с секс-игрушкой. Следующие 15 минут выгульщица потратила на то, что гонялась за псом, который никак не желал расставаться с найденной замечательной вещью.

пёс нашёл неприличную игрушку

И всё-таки Клара победила в этом противостоянии, сумев наконец-то отвлечь подопечного от неподходящего для собачьих игр предмета. Позже она разместила фото с Чарли в соцсетях, немало насмешив пользователей, вот только осталась неизвестной реакция хозяина, которому пришлось полюбоваться на своего питомца с искусственным половым органом в пасти.

Читайте также: Мужчина забрал от грумера чужую собаку

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru