Татуировка, сделанная на ладони, помогает изменить судьбу к лучшему

татуировка меняет судьбу к лучшемуМногие люди верят в хиромантию, или искусство чтения по ладони, и теперь у них появилась возможность повлиять на свою судьбу.

татуировка меняет судьбу к лучшему

Правда, для этого придётся отправиться в город Нонтхабури (Таиланд) и посетить необычный салон женщины по имени Аджарн Пле (также известной как Профессор Пле). Сотрудницы салона предоставляют странную услугу — они татуируют на ладонях клиентов новые линии, чтобы те получили куда более приятную судьбу, чем было положено изначально.

татуировка меняет судьбу к лучшему

Если же вы не знаете, на какие именно линии стоит повлиять, то вы тут же получите консультацию у экспертов хиромантии, а дальше в дело уже вступают мастера татуировки.

татуировка меняет судьбу к лучшему

Профессор Пле рассказала, что клиентов у неё немало. Женщина сама является примером того, что странная практика работает. Некоторое время назад она поменяла линии на ладони — и теперь она владелица процветающего бизнеса.

татуировка меняет судьбу к лучшему

Конечно, находится немало людей, которые считают всё происходящее в салоне самым настоящим мошенничеством. Они утверждают, что если бы злые судьбы менялись с помощью простой татуировки, то в мире не осталось бы ни горестей, ни болезней, ни бедности — и в этом с ними не поспоришь.

Читайте также: Родители одержимых детей умоляют церковь о духовной помощи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru