Полиция приехала расследовать дело о мошенническом автомате с игрушками

полиция и автомат с игрушкамиПользователь Twitter с ником Ogarun живёт в Японии и обожает развлекаться с игровыми автоматами.

полиция и автомат с игрушками

Но в один прекрасный день любителя игр постигло горькое разочарование. Он потратил немало времени, пытаясь подцепить игрушку из автомата с краном, но безрезультатно. Бедолага даже подсчитал свои попытки, и их оказалось 200.

полиция и автомат с игрушками

Решив, что владельцы автомата попросту мошенничают, Ogarun вызвал полицию, и офицеры действительно явились расследовать это странное дело. Они потребовали от сотрудника игрового центра наглядно продемонстрировать, что кран-машина действительно способна зацепить приз, если игрок достаточно опытен и умел. Забавно, что работник 300 раз безрезультатно запускал аппарат, но под конец всё-таки сумел передвинуть игрушку в такую выгодную позицию, что следующая попытка оказалась удачной.

полиция и автомат с игрушками

Таким образом, Ogarun ничего не добился, и был вынесен вердикт — выиграть приз в аппарате-кране действительно реально. Ситуацию прокомментировали производители автомата, которые отметили, что игры эти рассчитаны в основном на оттачивание мастерства, так что если вы, не имея никакого опыта, рассчитываете сразу натаскать оттуда игрушек, то лучше не тратьте время и деньги зря.

Читайте также: Полиция явилась к любителю фаст-фуда, которому перепутали заказ

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru