«Профессиональный» торт выглядел так, как будто его испёк маленький ребёнок

ужасный профессиональный тортСэм Фолкнер, решившая сделать сюрприз брату на 30-й день рождения, связалась через Facebook с женщиной, рекламирующей себя в качестве профессионального кондитера.

ужасный профессиональный торт

Героиня это истории увидела в интернете фотографию лакомства, посвящённого рыбацкой тематике, и сразу поняла, что брат, обожающий проводить время с удочкой, придёт в восторг от десерта. Когда жительница Калкота (графство Беркшир, Англия) показала фотографию кулинарке, та заявила, что сделает торт с лёгкостью, взяла с клиентки задаток и приступила к работе.

ужасный профессиональный торт

Увы, но праздник оказался несколько испорчен. Теперь-то уж Сэм может говорить о произошедшем с улыбкой, но в тот момент, когда она открыла коробку, женщина пришла в ужас. Горе-торт выглядел так, как если бы его испёк маленький ребёнок. Сама заказчица при желании сделала бы десерт получше и покрасивее. Героиня этой истории рада уже тому, что получила обратно задаток, но ей хочется, чтобы курьёзный случай стал предупреждением всем, кто собирается заказать торт. Всё-таки стоит доверять либо фирмам, либо частным мастерам, которых может порекомендовать кто-то из знакомых — уверена Сэм.

Читайте также: Надпись на торте оказалась не такой «мудрой», как планировали молодожёны

Источник

«Профессиональный» торт выглядел так, как будто его испёк маленький ребёнок: 1 комментарий

  1. Ваши описания можно читать, как самостоятельные маленькие прикольненькие рассказы 🙂 Так жалко, что никто особо не пишет вам комментариев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru