Мастерица удивила людей плоской праздничной ёлкой

плоская праздничная ёлкаЕсли вы считаете, что ещё слишком рано задумываться о праздничной ёлке, то эта мастерица подумает, что вы не правы.

плоская праздничная ёлка

Она озаботилась не только самой идеей рождественского дерева, но и тем, как обезопасить главное украшение торжества от злокозненных посягательств. К сожалению, ёлка, поваленная на пол детскими ручками или не в меру шаловливыми лапами — это то самое зрелище, которое частенько видят родители малышей и владельцы домашних животных. Но женщина, придумавшая решение проблемы, готова поделиться секретом. Достаточно прикрепить на стену планки, чтобы получился треугольник, и натянуть на них зелёную мишуру — и вот у вас уже имеется плоская ёлка, которая уж точно не окажется в жалком состоянии на полу.

плоская праздничная ёлка

Люди не только оценили задумку умелицы, но и отметили, что такая ёлка вполне может стать очень популярной. Она подойдёт не только мамам и папам и не только хозяевам зверушек. Подобное украшение также придётся по нраву всем, у кого в комнате не так уж много места для раскидистого дерева.

Читайте также: Модельерша подозревает, что была рождественской ёлкой в прошлой жизни

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru