Коллекционер не научился охотиться за привидениями, но стал мировым рекордсменом

коллекция сувениров из фильмаФильм «Охотники за привидениями» Роберт О’Коннор посмотрел, когда ему было всего четыре года.

коллекция сувениров из фильма

Кинокартина понравилась мальчику не только своим юмором и удивительными персонажами-призраками, но и тем, что главные герои не обладают суперспособностями, а просто достаточно мужественны для того, чтобы бороться со злом.

коллекция сувениров из фильма

Увлечение любимым фильмом не пропало с возрастом. Наоборот — житель Элирии (Огайо, США) начал собирать коллекцию предметов, посвящённых «Охотникам», и теперь может гордиться званием мирового рекордсмена — в его собрании имеется 1221 предмет. Мужчина шутит, что ловить призраков он так и не научился, но вот в охоте за интересующими его коллекционными предметами он прекрасно поднаторел.

коллекция сувениров из фильма

Роберт также признался, что супруга умоляет его остановиться и не покупать больше никаких сувениров, но, похоже, что коллекционер не в силах это сделать — он готов тратить немало времени, рыская по блошиным рынкам, интернет-магазинам и аукционам.

коллекция сувениров из фильма

коллекция сувениров из фильма

Конечно, мужчину очень обрадовало то, что его имя попало в Книгу рекордов Гиннеса, но это абсолютно не было его основной целью. Роберт уверен, что истинный коллекционер собирает что-либо не для рекорда, а для своего удовольствия. Впрочем, если коллекция действительно окажется рекордной, то не стоит отказываться от такого приятного бонуса.

Читайте также: Мастер боевых искусств позволил разбить 16 бетонных блоков на своей груди

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru