Авиапассажирка возмутилась, когда её заставили прикрыть грудь

женщину заставили прикрыть грудьЕва Джей Мари, севшая в самолёт со своим 7-летним сыном, очень скоро испытала и разочарование, и смущение, и возмущение.

женщину заставили прикрыть грудь

К жительнице США подошла стюардесса, которая извиняющимся тоном заявила, что пассажирке нужно или прикрыть грудь, или переодеться, или покинуть самолёт, ведь её слишком откровенный топ не соответствует дресс-коду авиакомпании. Сама-то Ева уверена, что на неё просто нажаловались остальные женщины в салоне, терзаемые завистью от того, какая у неё красивая грудь. Как бы то ни было, но даме очень не хотелось пропускать рейс, а потому она приняла от стюардессы её рабочий свитер и весь полёт сидела, прикрывшись им. Этот факт авиапассажирка тоже считает донельзя унизительным, и особенно ей обидно, что всё происходило на глазах её собственного ребёнка.

женщину заставили прикрыть грудь

Позже Ева подала в авиакомпанию «Southwest Airlines» жалобу, но ей так и не сумели разъяснить чёткие правила дресс-кода, зато предложили компенсацию в 100 долларов, которую женщина с презрением отвергла. Однако, известно, что по данным некоторых интернет-опросов далеко не все согласны с Евой, считая её наряд совсем не уместным для авиаперелётов.

Читайте также: Водители автобусов нарядились в юбки в знак протеста

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru