Эльф заявил, что Санта-Клаус ненастоящий, и рассердил мам и пап

игрушка в виде эльфа с табличкойОказывается, далеко не все игрушки, которыми мы собираемся украсить ёлку, так уж невинны.

игрушка в виде эльфа с табличкой

Некий папа из Австралии отправился с ребёнком в магазин, и там чадо заметило фигурку эльфа, который держал плакат с утверждением о том, что Санта-Клаус ненастоящий. К сожалению для родителя, ребёнок смог прочитать надпись, после чего завалил отца тревожными вопросами — правду ли заявляет эльф?

игрушка в виде эльфа с табличкой

Мужчина пожаловался сотрудникам магазина, но те, конечно же, отказались убрать игрушку из поля видимости. Так что теперь отец семейства ведёт активную деятельность в соцсетях, призывая других родителей бойкотировать такие украшения, а равно как и торговые точки, где они продаются. Стоит отметить, что с обеспокоенным незнакомцем согласились многие мамы и папы, которых злополучный эльф немало рассердил. Люди уверены, что только родители могут решать, когда рассказать ребёнку ужасную правду о нереальности Санты. Игрушки, разрушающие детскую невинную веру в волшебство, не должны продаваться — считают негодующие женщины и мужчины.

Читайте также: Нижнее бельё диснеевских принцесс вызывает ожесточённые споры

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru