Собака так неудачно покопалась в мусорном ведре, что посинела

собака окрасилась в синий цветТрейси Коллин поначалу пришла в ужас, а потом не знала, хохотать ей или плакать — при этом бурные эмоции жительницы Великобритании вполне оправданы.

собака окрасилась в синий цвет

Рози, собачка породы бишон-фризе, воспользовалась тем, что хозяйка отвлеклась, и занялась крайне интересным делом — принялась копаться в мусорном ведре. Процесс получился более чем результативным. Правда, ничего вкусного животное не обнаружило, но зато слишком близко познакомилось с выброшенным картриджем. Увидев, что симпатичная белая любимица посинела, Трейси испытала вышеописанную богатую гамму чувств.

собака окрасилась в синий цвет

Пришлось везти Рози к грумеру, где ей аккуратно состригли испачканную шерсть, хотя когти собаки оставались эффектно-синими ещё несколько недель. Хозяйка особенно досадовала на то, что маленькая трагедия приключилась меньше чем через сутки с того момента, как питомица уже побывала в салоне. Сорок фунтов, заплаченные за мытьё и стрижку накануне, просто пропали даром. Впрочем, Трейси сделала кое-какие выводы и потратилась ещё и на новое мусорное ведро, которое надёжно закрывается.

Читайте также: Четвероногая лакомка, которую угостили лапшой, пришла в недоумение

Источник

Собака так неудачно покопалась в мусорном ведре, что посинела: 1 комментарий

  1. Надо было все так и оставить. Очень экзотично и современно смотрится )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru