Девушка, расставшаяся с любимым, обратилась за помощью к пластическим хирургам

помощь пластических хирурговНгуен Туонг Ви было всего 17 лет, когда в её жизни произошла любовная драма. Жительница Вьетнама встречалась с юношей, но всегда понимала, что слишком некрасива для него.

помощь пластических хирургов

Комплексы девушки множились ещё и из-за того, что избранник избегал знакомить её со своими друзьями. Наконец Ви удалось посетить совместную вечеринку, устроенную кем-то из знакомых любимого, и это оказался полный ужас. Все только и делали, что шептались за спиной девушки, недоумевая, как такой красивый парень может встречаться со столь непривлекательной особой.

помощь пластических хирургов

Обидевшись, Ви предложила бойфренду разорвать отношения и, к её ужасу, он тут же согласился. Мало того, что сердце юной особы было разбито, так она ещё и начала страдать от неуверенности в себе и возненавидела свою внешность.

помощь пластических хирургов

Именно тогда Ви решила, что всё исправит пластическая хирургия. Мама нашей героини полностью поддержала дочку, вот только уговорила подождать до 19-летнего возраста. Сейчас Ви уже 21 год, и она гордится своей внешностью. Похорошевшая девушка получает массу комплиментов, делающих её счастливой.

помощь пластических хирургов

помощь пластических хирургов

Кстати, тот самый молодой человек до сих пор является частым гостем на интернет-странице своей бывшей подруги и щедро ставит лайки под её фотографиями. Ви призналась, что простила бывшего возлюбленного и не винит его ни за что. Более того — теперь она и сама стеснялась бы человека, который выглядел бы недостаточно красивым для неё. Неудивительно, что последнее чистосердечное утверждение несколько поубавило количество людей, симпатизирующих новоиспечённой красавице. Впрочем, Ви ещё молода. Возможно, со временем она перестанет настолько зацикливаться на внешней красоте.

Читайте также: Активистка движения против издевательств названа самой молодой бородатой женщиной в мире

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru